Auction 853, Lot # 72
DIVINO ROSTRO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. 43 x 34 cm Proviene de la colección de José Luis Pérez de Salazar. Estimado $ 10,000-15,000